GLP - Preço de revenda - Rondônia

Os dados abaixo são coletados do site da ANP (Agência Nacional do Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis) e atualizados de forma automática. A TX Fuel é uma plataforma de dados e informações, que através de mineração e processamento de dados (data mining / big data), oferece soluções de inteligência de mercado/negócios (business intelligence) para o setor de petróleo, gás natural, combustíveis e biocombustíveis.
MunicípioPreço Médio
R$/botijão 13kg
Preço Mínimo
R$/botijão 13kg
Preço Máximo
R$/botijão 13kg
PORTO VELHO / RO73.90368.085.0
JI-PARANÁ / RO80.2575.083.0
ARIQUEMES / RO81.37580.083.5
VILHENA / RO84.12578.088.0
PIMENTA BUENO / RO86.2585.087.0
CACOAL / RO88.085.090.0
Fonte: ANP - Agência Nacional do Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis / Elaboração: TX Fuel
A TX Fuel não aceitará qualquer responsabilidade por perdas e/ou danos resultantes do uso de dados/informações contidas neste site. Os preços são pesquisados semanalmente pela ANP em todas as capitais e Distrito Federal, além de outros 432 municípios que são pesquisados quinzenalmente, alternando-se a cada semana um determinado grupo de municípios. Dados divulgados pela ANP referente aos preços pesquisados entre 28/07/2019 e 03/08/2019.