ETANOL HIDRATADO - Preço de revenda/posto - Goiás

Os dados abaixo são coletados do site da ANP (Agência Nacional do Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis) e atualizados de forma automática. A TX Fuel é uma plataforma de dados e informações, que através de mineração e processamento de dados (data mining / big data), oferece soluções de inteligência de mercado/negócios (business intelligence) para o setor de petróleo, gás natural, combustíveis e biocombustíveis.
MunicípioPreço Médio
R$/litro
Preço Mínimo
R$/litro
Preço Máximo
R$/litro
ANÁPOLIS / GO3.1633.0493.299
VALPARAÍSO DE GOIÁS / GO3.1993.1993.199
LUZIÂNIA / GO3.2163.1593.349
CALDAS NOVAS / GO3.2342.9993.37
GOIATUBA / GO3.2483.033.399
MORRINHOS / GO3.2573.083.389
ÁGUAS LINDAS DE GOIÁS / GO3.2593.1993.299
PORANGATU / GO3.2723.183.399
CATALÃO / GO3.2952.9993.45
APARECIDA DE GOIÂNIA / GO3.2963.223.37
TRINDADE / GO3.3093.273.399
MINEIROS / GO3.3093.2493.379
ITUMBIARA / GO3.343.173.399
GOIÂNIA / GO3.3453.1593.399
FORMOSA / GO3.3583.2393.439
JATAÍ / GO3.4283.223.65
RIO VERDE / GO3.4883.453.68
Fonte: ANP - Agência Nacional do Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis / Elaboração: TX Fuel
A TX Fuel não aceitará qualquer responsabilidade por perdas e/ou danos resultantes do uso de dados/informações contidas neste site. Os preços são pesquisados semanalmente pela ANP em todas as capitais e Distrito Federal, além de outros 432 municípios que são pesquisados quinzenalmente, alternando-se a cada semana um determinado grupo de municípios. Dados divulgados pela ANP referente aos preços pesquisados entre 29/12/2019 e 04/01/2020.