ETANOL HIDRATADO - Preço de revenda/posto - Goiás

Os dados abaixo são coletados do site da ANP (Agência Nacional do Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis) e atualizados de forma automática. A TX Fuel é uma plataforma de dados e informações, que através de mineração e processamento de dados (data mining / big data), oferece soluções de inteligência de mercado/negócios (business intelligence) para o setor de petróleo, gás natural, combustíveis e biocombustíveis.
MunicípioPreço Médio
R$/litro
Preço Mínimo
R$/litro
Preço Máximo
R$/litro
ÁGUAS LINDAS DE GOIÁS / GO2.9652.8993.099
VALPARAÍSO DE GOIÁS / GO2.9912.9592.999
PORANGATU / GO3.02.893.09
LUZIÂNIA / GO3.0482.8993.159
TRINDADE / GO3.0663.023.099
GOIATUBA / GO3.072.843.199
CALDAS NOVAS / GO3.0732.9493.29
MORRINHOS / GO3.0792.993.099
ANÁPOLIS / GO3.1012.993.179
APARECIDA DE GOIÂNIA / GO3.1053.043.179
CATALÃO / GO3.1182.9993.199
FORMOSA / GO3.122.9493.199
MINEIROS / GO3.1293.0493.169
JATAÍ / GO3.1863.053.45
ITUMBIARA / GO3.193.093.699
RIO VERDE / GO3.2753.143.39
GOIÂNIA / GO3.3233.073.399
Fonte: ANP - Agência Nacional do Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis / Elaboração: TX Fuel
A TX Fuel não aceitará qualquer responsabilidade por perdas e/ou danos resultantes do uso de dados/informações contidas neste site. Os preços são pesquisados semanalmente pela ANP em todas as capitais e Distrito Federal, além de outros 432 municípios que são pesquisados quinzenalmente, alternando-se a cada semana um determinado grupo de municípios. Dados divulgados pela ANP referente aos preços pesquisados entre 24/11/2019 e 30/11/2019.