ETANOL HIDRATADO - Preço de revenda/posto - Goiás

Os dados abaixo são coletados do site da ANP (Agência Nacional do Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis) e atualizados de forma automática. A TX Fuel é uma plataforma de dados e informações, que através de mineração e processamento de dados (data mining / big data), oferece soluções de inteligência de mercado/negócios (business intelligence) para o setor de petróleo, gás natural, combustíveis e biocombustíveis.
MunicípioPreço Médio
R$/litro
Preço Mínimo
R$/litro
Preço Máximo
R$/litro
VALPARAÍSO DE GOIÁS / GO2.612.5792.659
LUZIÂNIA / GO2.7252.5992.959
RIO VERDE / GO2.7372.552.949
MORRINHOS / GO2.8072.722.899
CATALÃO / GO2.8282.7592.899
ÁGUAS LINDAS DE GOIÁS / GO2.8312.7892.999
ITUMBIARA / GO2.8382.782.899
CALDAS NOVAS / GO2.8532.6992.899
MINEIROS / GO2.8872.882.91
JATAÍ / GO2.8972.753.05
TRINDADE / GO2.9012.782.93
GOIÂNIA / GO2.9512.792.999
APARECIDA DE GOIÂNIA / GO2.9572.892.99
ANÁPOLIS / GO2.9592.6992.999
GOIATUBA / GO2.9612.593.05
PORANGATU / GO3.0022.9593.09
FORMOSA / GO3.0132.8993.099
Fonte: ANP - Agência Nacional do Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis / Elaboração: TX Fuel
A TX Fuel não aceitará qualquer responsabilidade por perdas e/ou danos resultantes do uso de dados/informações contidas neste site. Os preços são pesquisados semanalmente pela ANP em todas as capitais e Distrito Federal, além de outros 432 municípios que são pesquisados quinzenalmente, alternando-se a cada semana um determinado grupo de municípios. Dados divulgados pela ANP referente aos preços pesquisados entre 16/08/2020 e 22/08/2020.