ETANOL HIDRATADO - Preço de revenda/posto - Goiás

Os dados abaixo são coletados do site da ANP (Agência Nacional do Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis) e atualizados de forma automática. A TX Fuel é uma plataforma de dados e informações, que através de mineração e processamento de dados (data mining / big data), oferece soluções de inteligência de mercado/negócios (business intelligence) para o setor de petróleo, gás natural, combustíveis e biocombustíveis.
MunicípioPreço Médio
R$/litro
Preço Mínimo
R$/litro
Preço Máximo
R$/litro
ANÁPOLIS / GO2.4662.2982.799
TRINDADE / GO2.5672.462.68
VALPARAÍSO DE GOIÁS / GO2.612.5792.629
ÁGUAS LINDAS DE GOIÁS / GO2.6332.4692.759
LUZIÂNIA / GO2.6472.5792.749
RIO VERDE / GO2.6492.542.899
CATALÃO / GO2.7682.6492.999
MORRINHOS / GO2.7712.592.899
ITUMBIARA / GO2.7762.6592.799
JATAÍ / GO2.8182.6793.05
GOIATUBA / GO2.8562.6992.999
MINEIROS / GO2.8562.842.88
CALDAS NOVAS / GO2.8642.6892.99
GOIÂNIA / GO2.8912.492.999
FORMOSA / GO2.8982.5893.087
APARECIDA DE GOIÂNIA / GO2.9442.872.97
PORANGATU / GO2.9652.782.999
Fonte: ANP - Agência Nacional do Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis / Elaboração: TX Fuel
A TX Fuel não aceitará qualquer responsabilidade por perdas e/ou danos resultantes do uso de dados/informações contidas neste site. Os preços são pesquisados semanalmente pela ANP em todas as capitais e Distrito Federal, além de outros 432 municípios que são pesquisados quinzenalmente, alternando-se a cada semana um determinado grupo de municípios. Dados divulgados pela ANP referente aos preços pesquisados entre 28/06/2020 e 04/07/2020.