ETANOL HIDRATADO - Preço de revenda/posto - Goiás

Os dados abaixo são coletados do site da ANP (Agência Nacional do Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis) e atualizados de forma automática. A TX Fuel é uma plataforma de dados e informações, que através de mineração e processamento de dados (data mining / big data), oferece soluções de inteligência de mercado/negócios (business intelligence) para o setor de petróleo, gás natural, combustíveis e biocombustíveis.
MunicípioPreço Médio
R$/litro
Preço Mínimo
R$/litro
Preço Máximo
R$/litro
TRINDADE / GO2.5222.492.69
APARECIDA DE GOIÂNIA / GO2.582.492.699
GOIÂNIA / GO2.6152.472.799
ANÁPOLIS / GO2.6522.4492.899
ÁGUAS LINDAS DE GOIÁS / GO2.6942.572.799
ITUMBIARA / GO2.7942.752.999
CALDAS NOVAS / GO2.8232.692.99
RIO VERDE / GO2.8272.763.1
VALPARAÍSO DE GOIÁS / GO2.8342.7772.959
LUZIÂNIA / GO2.8562.6992.959
GOIATUBA / GO2.8622.663.189
MORRINHOS / GO2.8812.792.999
PORANGATU / GO2.8812.773.09
CATALÃO / GO2.8982.852.999
FORMOSA / GO2.9012.7992.999
JATAÍ / GO2.9522.853.17
MINEIROS / GO2.9982.943.059
Fonte: ANP - Agência Nacional do Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis / Elaboração: TX Fuel
A TX Fuel não aceitará qualquer responsabilidade por perdas e/ou danos resultantes do uso de dados/informações contidas neste site. Os preços são pesquisados semanalmente pela ANP em todas as capitais e Distrito Federal, além de outros 432 municípios que são pesquisados quinzenalmente, alternando-se a cada semana um determinado grupo de municípios. Dados divulgados pela ANP referente aos preços pesquisados entre 28/07/2019 e 03/08/2019.