ETANOL HIDRATADO - Preço de revenda/posto - Mato Grosso do Sul

Os dados abaixo são coletados do site da ANP (Agência Nacional do Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis) e atualizados de forma automática. A TX Fuel é uma plataforma de dados e informações, que através de mineração e processamento de dados (data mining / big data), oferece soluções de inteligência de mercado/negócios (business intelligence) para o setor de petróleo, gás natural, combustíveis e biocombustíveis.
MunicípioPreço Médio
R$/litro
Preço Mínimo
R$/litro
Preço Máximo
R$/litro
CAMPO GRANDE / MS3.3753.1993.499
NOVA ANDRADINA / MS3.5163.193.789
PONTA PORÃ / MS3.5233.4753.599
DOURADOS / MS3.5643.2993.699
COXIM / MS3.6083.493.699
TRÊS LAGOAS / MS3.6663.453.796
CORUMBÁ / MS3.723.643.77
Fonte: ANP - Agência Nacional do Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis / Elaboração: TX Fuel
A TX Fuel não aceitará qualquer responsabilidade por perdas e/ou danos resultantes do uso de dados/informações contidas neste site. Os preços são pesquisados semanalmente pela ANP em todas as capitais e Distrito Federal, além de outros 432 municípios que são pesquisados quinzenalmente, alternando-se a cada semana um determinado grupo de municípios. Dados divulgados pela ANP referente aos preços pesquisados entre 24/11/2019 e 30/11/2019.