ÓLEO DIESEL S10 - Preço de revenda/posto - Maranhão

Os dados abaixo são coletados do site da ANP (Agência Nacional do Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis) e atualizados de forma automática. A TX Fuel é uma plataforma de dados e informações, que através de mineração e processamento de dados (data mining / big data), oferece soluções de inteligência de mercado/negócios (business intelligence) para o setor de petróleo, gás natural, combustíveis e biocombustíveis.
MunicípioPreço Médio
R$/litro
Preço Mínimo
R$/litro
Preço Máximo
R$/litro
SÃO JOSÉ DE RIBAMAR / MA3.6893.5993.699
SÃO LUÍS / MA3.7733.644.099
BACABAL / MA3.813.763.86
BARRA DO CORDA / MA3.813.733.9
CAXIAS / MA3.8473.7493.999
IMPERATRIZ / MA3.93.7994.099
BALSAS / MA3.923.893.99
PRESIDENTE DUTRA / MA3.9333.84.149
SANTA INÊS / MA3.9613.8494.099
AÇAILÂNDIA / MA3.9733.8994.099
PINHEIRO / MA3.9873.8994.05
CODÓ / MA4.0143.994.02
Fonte: ANP - Agência Nacional do Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis / Elaboração: TX Fuel
A TX Fuel não aceitará qualquer responsabilidade por perdas e/ou danos resultantes do uso de dados/informações contidas neste site. Os preços são pesquisados semanalmente pela ANP em todas as capitais e Distrito Federal, além de outros 432 municípios que são pesquisados quinzenalmente, alternando-se a cada semana um determinado grupo de municípios. Dados divulgados pela ANP referente aos preços pesquisados entre 29/12/2019 e 04/01/2020.