ÓLEO DIESEL S10 - Preço de revenda/posto - Maranhão

Os dados abaixo são coletados do site da ANP (Agência Nacional do Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis) e atualizados de forma automática. A TX Fuel é uma plataforma de dados e informações, que através de mineração e processamento de dados (data mining / big data), oferece soluções de inteligência de mercado/negócios (business intelligence) para o setor de petróleo, gás natural, combustíveis e biocombustíveis.
MunicípioPreço Médio
R$/litro
Preço Mínimo
R$/litro
Preço Máximo
R$/litro
BACABAL / MA3.0692.9993.139
SÃO JOSÉ DE RIBAMAR / MA3.0892.9993.299
BARRA DO CORDA / MA3.1072.943.28
BALSAS / MA3.213.153.27
SÃO LUÍS / MA3.2112.954.29
PRESIDENTE DUTRA / MA3.2333.053.449
IMPERATRIZ / MA3.2423.0493.49
AÇAILÂNDIA / MA3.2433.0993.289
CAXIAS / MA3.2582.9793.54
SANTA INÊS / MA3.3543.13.489
PINHEIRO / MA3.3993.3493.5
CODÓ / MA3.4193.4193.419
Fonte: ANP - Agência Nacional do Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis / Elaboração: TX Fuel
A TX Fuel não aceitará qualquer responsabilidade por perdas e/ou danos resultantes do uso de dados/informações contidas neste site. Os preços são pesquisados semanalmente pela ANP em todas as capitais e Distrito Federal, além de outros 432 municípios que são pesquisados quinzenalmente, alternando-se a cada semana um determinado grupo de municípios. Dados divulgados pela ANP referente aos preços pesquisados entre 28/06/2020 e 04/07/2020.