ÓLEO DIESEL S10 - Preço de revenda/posto - Maranhão

Os dados abaixo são coletados do site da ANP (Agência Nacional do Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis) e atualizados de forma automática. A TX Fuel é uma plataforma de dados e informações, que através de mineração e processamento de dados (data mining / big data), oferece soluções de inteligência de mercado/negócios (business intelligence) para o setor de petróleo, gás natural, combustíveis e biocombustíveis.
MunicípioPreço Médio
R$/litro
Preço Mínimo
R$/litro
Preço Máximo
R$/litro
SÃO JOSÉ DE RIBAMAR / MA3.6943.5993.75
SÃO LUÍS / MA3.7463.54.099
CAXIAS / MA3.7673.693.949
BARRA DO CORDA / MA3.773.733.85
BACABAL / MA3.813.763.86
PRESIDENTE DUTRA / MA3.8233.713.959
IMPERATRIZ / MA3.8553.6994.099
BALSAS / MA3.8943.833.99
SANTA INÊS / MA3.9073.8093.999
AÇAILÂNDIA / MA3.9223.8893.969
PINHEIRO / MA3.9453.8993.99
CODÓ / MA4.0143.994.02
Fonte: ANP - Agência Nacional do Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis / Elaboração: TX Fuel
A TX Fuel não aceitará qualquer responsabilidade por perdas e/ou danos resultantes do uso de dados/informações contidas neste site. Os preços são pesquisados semanalmente pela ANP em todas as capitais e Distrito Federal, além de outros 432 municípios que são pesquisados quinzenalmente, alternando-se a cada semana um determinado grupo de municípios. Dados divulgados pela ANP referente aos preços pesquisados entre 24/11/2019 e 30/11/2019.