ÓLEO DIESEL S10 - Preço de revenda/posto - Maranhão

Os dados abaixo são coletados do site da ANP (Agência Nacional do Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis) e atualizados de forma automática. A TX Fuel é uma plataforma de dados e informações, que através de mineração e processamento de dados (data mining / big data), oferece soluções de inteligência de mercado/negócios (business intelligence) para o setor de petróleo, gás natural, combustíveis e biocombustíveis.
MunicípioPreço Médio
R$/litro
Preço Mínimo
R$/litro
Preço Máximo
R$/litro
SÃO LUÍS / MA3.5643.4493.699
CAXIAS / MA3.5733.393.799
PRESIDENTE DUTRA / MA3.5943.453.799
SÃO JOSÉ DE RIBAMAR / MA3.5993.4993.699
BARRA DO CORDA / MA3.6033.443.7
SANTA INÊS / MA3.6913.6293.799
IMPERATRIZ / MA3.7333.4693.959
AÇAILÂNDIA / MA3.7523.6493.829
BACABAL / MA3.773.7493.79
BALSAS / MA3.793.593.95
PINHEIRO / MA3.8473.843.85
CODÓ / MA3.883.853.95
Fonte: ANP - Agência Nacional do Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis / Elaboração: TX Fuel
A TX Fuel não aceitará qualquer responsabilidade por perdas e/ou danos resultantes do uso de dados/informações contidas neste site. Os preços são pesquisados semanalmente pela ANP em todas as capitais e Distrito Federal, além de outros 432 municípios que são pesquisados quinzenalmente, alternando-se a cada semana um determinado grupo de municípios. Dados divulgados pela ANP referente aos preços pesquisados entre 28/07/2019 e 03/08/2019.