ÓLEO DIESEL S10 - Preço de revenda/posto - Maranhão

Os dados abaixo são coletados do site da ANP (Agência Nacional do Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis) e atualizados de forma automática. A TX Fuel é uma plataforma de dados e informações, que através de mineração e processamento de dados (data mining / big data), oferece soluções de inteligência de mercado/negócios (business intelligence) para o setor de petróleo, gás natural, combustíveis e biocombustíveis.
MunicípioPreço Médio
R$/litro
Preço Mínimo
R$/litro
Preço Máximo
R$/litro
SÃO JOSÉ DE RIBAMAR / MA3.2323.1993.399
SÃO LUÍS / MA3.3693.093.799
BARRA DO CORDA / MA3.3733.243.5
PRESIDENTE DUTRA / MA3.4433.33.629
BALSAS / MA3.4783.443.55
CAXIAS / MA3.4873.3593.649
IMPERATRIZ / MA3.4883.3093.75
AÇAILÂNDIA / MA3.4913.4393.519
BACABAL / MA3.5253.523.53
SANTA INÊS / MA3.5383.3993.589
CODÓ / MA3.5693.5693.569
PINHEIRO / MA3.6333.63.65
Fonte: ANP - Agência Nacional do Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis / Elaboração: TX Fuel
A TX Fuel não aceitará qualquer responsabilidade por perdas e/ou danos resultantes do uso de dados/informações contidas neste site. Os preços são pesquisados semanalmente pela ANP em todas as capitais e Distrito Federal, além de outros 432 municípios que são pesquisados quinzenalmente, alternando-se a cada semana um determinado grupo de municípios. Dados divulgados pela ANP referente aos preços pesquisados entre 16/08/2020 e 22/08/2020.