GASOLINA COMUM - Preço de revenda/posto - Maranhão

Os dados abaixo são coletados do site da ANP (Agência Nacional do Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis) e atualizados de forma automática. A TX Fuel é uma plataforma de dados e informações, que através de mineração e processamento de dados (data mining / big data), oferece soluções de inteligência de mercado/negócios (business intelligence) para o setor de petróleo, gás natural, combustíveis e biocombustíveis.
MunicípioPreço Médio
R$/litro
Preço Mínimo
R$/litro
Preço Máximo
R$/litro
SÃO LUÍS / MA4.3084.2594.469
SÃO JOSÉ DE RIBAMAR / MA4.3094.2994.399
PRESIDENTE DUTRA / MA4.5864.4694.749
CAXIAS / MA4.6024.4994.739
BACABAL / MA4.6054.524.689
IMPERATRIZ / MA4.6124.3394.699
BARRA DO CORDA / MA4.6174.544.69
AÇAILÂNDIA / MA4.6444.4994.884
SANTA INÊS / MA4.6954.6024.859
PINHEIRO / MA4.7424.694.81
BALSAS / MA4.7434.494.99
CODÓ / MA4.9424.924.95
Fonte: ANP - Agência Nacional do Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis / Elaboração: TX Fuel
A TX Fuel não aceitará qualquer responsabilidade por perdas e/ou danos resultantes do uso de dados/informações contidas neste site. Os preços são pesquisados semanalmente pela ANP em todas as capitais e Distrito Federal, além de outros 432 municípios que são pesquisados quinzenalmente, alternando-se a cada semana um determinado grupo de municípios. Dados divulgados pela ANP referente aos preços pesquisados entre 29/12/2019 e 04/01/2020.