GASOLINA COMUM - Preço de revenda/posto - Maranhão

Os dados abaixo são coletados do site da ANP (Agência Nacional do Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis) e atualizados de forma automática. A TX Fuel é uma plataforma de dados e informações, que através de mineração e processamento de dados (data mining / big data), oferece soluções de inteligência de mercado/negócios (business intelligence) para o setor de petróleo, gás natural, combustíveis e biocombustíveis.
MunicípioPreço Médio
R$/litro
Preço Mínimo
R$/litro
Preço Máximo
R$/litro
AÇAILÂNDIA / MA4.3774.254.509
SÃO JOSÉ DE RIBAMAR / MA4.3794.2994.46
SÃO LUÍS / MA4.4084.294.949
CAXIAS / MA4.4294.3294.739
IMPERATRIZ / MA4.4744.3394.599
PRESIDENTE DUTRA / MA4.4964.3994.599
BARRA DO CORDA / MA4.564.544.599
SANTA INÊS / MA4.5864.4794.669
BACABAL / MA4.6054.524.689
BALSAS / MA4.6194.384.89
PINHEIRO / MA4.674.654.69
CODÓ / MA4.7534.744.76
Fonte: ANP - Agência Nacional do Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis / Elaboração: TX Fuel
A TX Fuel não aceitará qualquer responsabilidade por perdas e/ou danos resultantes do uso de dados/informações contidas neste site. Os preços são pesquisados semanalmente pela ANP em todas as capitais e Distrito Federal, além de outros 432 municípios que são pesquisados quinzenalmente, alternando-se a cada semana um determinado grupo de municípios. Dados divulgados pela ANP referente aos preços pesquisados entre 24/11/2019 e 30/11/2019.