GASOLINA COMUM - Preço de revenda/posto - Maranhão

Os dados abaixo são coletados do site da ANP (Agência Nacional do Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis) e atualizados de forma automática. A TX Fuel é uma plataforma de dados e informações, que através de mineração e processamento de dados (data mining / big data), oferece soluções de inteligência de mercado/negócios (business intelligence) para o setor de petróleo, gás natural, combustíveis e biocombustíveis.
MunicípioPreço Médio
R$/litro
Preço Mínimo
R$/litro
Preço Máximo
R$/litro
SÃO JOSÉ DE RIBAMAR / MA4.0313.9494.179
IMPERATRIZ / MA4.0633.7994.299
SÃO LUÍS / MA4.1563.774.199
AÇAILÂNDIA / MA4.1884.084.229
BARRA DO CORDA / MA4.2634.14.39
PRESIDENTE DUTRA / MA4.2834.154.499
CAXIAS / MA4.2914.1194.499
PINHEIRO / MA4.324.34.34
BACABAL / MA4.384.334.43
BALSAS / MA4.4184.264.75
SANTA INÊS / MA4.4544.2394.5
CODÓ / MA4.5594.5594.559
Fonte: ANP - Agência Nacional do Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis / Elaboração: TX Fuel
A TX Fuel não aceitará qualquer responsabilidade por perdas e/ou danos resultantes do uso de dados/informações contidas neste site. Os preços são pesquisados semanalmente pela ANP em todas as capitais e Distrito Federal, além de outros 432 municípios que são pesquisados quinzenalmente, alternando-se a cada semana um determinado grupo de municípios. Dados divulgados pela ANP referente aos preços pesquisados entre 16/08/2020 e 22/08/2020.