GASOLINA COMUM - Preço de revenda/posto - Maranhão

Os dados abaixo são coletados do site da ANP (Agência Nacional do Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis) e atualizados de forma automática. A TX Fuel é uma plataforma de dados e informações, que através de mineração e processamento de dados (data mining / big data), oferece soluções de inteligência de mercado/negócios (business intelligence) para o setor de petróleo, gás natural, combustíveis e biocombustíveis.
MunicípioPreço Médio
R$/litro
Preço Mínimo
R$/litro
Preço Máximo
R$/litro
IMPERATRIZ / MA3.8363.5993.999
SÃO JOSÉ DE RIBAMAR / MA3.8563.7793.98
BARRA DO CORDA / MA3.933.694.15
AÇAILÂNDIA / MA3.9313.754.069
SÃO LUÍS / MA3.9833.784.89
CAXIAS / MA3.9963.7994.099
PINHEIRO / MA4.0493.9994.099
PRESIDENTE DUTRA / MA4.0793.984.259
BACABAL / MA4.0993.9994.199
BALSAS / MA4.1133.954.55
SANTA INÊS / MA4.2744.084.399
CODÓ / MA4.3594.3594.359
Fonte: ANP - Agência Nacional do Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis / Elaboração: TX Fuel
A TX Fuel não aceitará qualquer responsabilidade por perdas e/ou danos resultantes do uso de dados/informações contidas neste site. Os preços são pesquisados semanalmente pela ANP em todas as capitais e Distrito Federal, além de outros 432 municípios que são pesquisados quinzenalmente, alternando-se a cada semana um determinado grupo de municípios. Dados divulgados pela ANP referente aos preços pesquisados entre 28/06/2020 e 04/07/2020.