GASOLINA COMUM - Preço de revenda/posto - Maranhão

Os dados abaixo são coletados do site da ANP (Agência Nacional do Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis) e atualizados de forma automática. A TX Fuel é uma plataforma de dados e informações, que através de mineração e processamento de dados (data mining / big data), oferece soluções de inteligência de mercado/negócios (business intelligence) para o setor de petróleo, gás natural, combustíveis e biocombustíveis.
MunicípioPreço Médio
R$/litro
Preço Mínimo
R$/litro
Preço Máximo
R$/litro
SÃO JOSÉ DE RIBAMAR / MA4.214.1094.299
SÃO LUÍS / MA4.2144.1494.299
CAXIAS / MA4.344.1994.799
IMPERATRIZ / MA4.3774.2794.599
AÇAILÂNDIA / MA4.4394.34.599
PRESIDENTE DUTRA / MA4.4944.384.599
SANTA INÊS / MA4.5024.4794.539
PINHEIRO / MA4.6084.594.65
BARRA DO CORDA / MA4.614.584.65
BACABAL / MA4.6354.584.69
BALSAS / MA4.7234.444.89
CODÓ / MA4.7254.684.84
Fonte: ANP - Agência Nacional do Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis / Elaboração: TX Fuel
A TX Fuel não aceitará qualquer responsabilidade por perdas e/ou danos resultantes do uso de dados/informações contidas neste site. Os preços são pesquisados semanalmente pela ANP em todas as capitais e Distrito Federal, além de outros 432 municípios que são pesquisados quinzenalmente, alternando-se a cada semana um determinado grupo de municípios. Dados divulgados pela ANP referente aos preços pesquisados entre 28/07/2019 e 03/08/2019.